воть
!


!


вы превосходны, просто суперррррррррррррррррррррррррррр))))) Милашки!
как приятно это слышать! Спасибоньки большое вам за пожелания! Будем стараться!))))))))))
А Полиночка сейчас немного становится похожа и на тебя! Как то 50/50 и от папы многое взяла!!!! А глазки то, глазеночки то мамочки!!!!))))))
Какие вы хорошенькие)))))))) Супер. Очень на маму похожа)))))))))0