Полине 8месяцев и 20дней и 0 зубов! :)
С чем связано это,может из-за того ,что и у меня были поздние зубки ?
Грызем все безпощадно ,кусаем :) слюни во все стороны -а их все нет и нет:( .
С чем связано это,может из-за того ,что и у меня были поздние зубки ?
Грызем все безпощадно ,кусаем :) слюни во все стороны -а их все нет и нет:( .