Войти
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Личные помощники

Если ты им раньше в личку писала,то у себя в дневнике кликаешь на "сообщения",находишь вашу переписку.и пишешь.Я так сёдня делала

0
14.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ага спасибо)) нашла)

0
14.03.2009
Измерила себя .......((( Не болейте!!!

Похожие записи