Как мы съездили к аллергологу в центр питания РАМН

скажите пожалуйста а сколько это стоило если не секрет? у нас тоже щеки краснеют периодически и я тоже постоянно что-то исключаю из рациона..и как вы туда записывались по звонку или как?
19.01.2010
Да кровь из вены-это кошмар, нам в 4 месяца приходилось сдавать. У малышей вен не видно, врачи колят на угад, по пульсации. Кстати говорят, что из вены намного безболезненнее, чем из пальчика. Не болейте!
19.01.2010
В нашем случае, хочу сказать большое спасибо врачу и медсестре - очень деликатно подошли к этому вопросу! Спасибо, надеюсь, не зря страдали и все будет на пользу!
19.01.2010
Не факт, что скажут. Мы с аллергией с рождения мучаемся. Насморк, красные глаза и т.д с введением прикорма начались и красные щёки. Несколько раз анализы из вены сдавали, результат нулевой. Вообще, такой анализ детям до 5 лет не рекомендуют делать, т.к. он не информативен.
18.01.2010
Ну, у нас не было красных глаз и соплей, да и до семи месяцев вообще не страдали красными щеками, прикармливаю с четырех!!! А вот мои знакомые сдавали такие анализы и они оказались достаточно информативными - оказалось аллергия на глютен есть! Я думаю, что этот анализ лучше, чем НИЧЕГО не делать, т.к. я все возможные, как мне кажется аллергены давно исключила, а результатов нет, а ждать, что он перерастет эту аллергию я не намерена - фиг знает во что это выльется!!!! Будем бороться всеми способами, спасибо за Ваше мнение!
18.01.2010
Конечно! Удачи вам, не болейте.
18.01.2010
Страсти-мордасти! Про результаты на аллергены!