Депилятор.

а есл поьзоваться электрическим эпилятором реально потом меньше начинаю расти. А может есть какой нибудь крем чтоб не так больно было???
08.06.2012
Теперь уже даже если и в апреле, то всеравно телята )))) А затишье наверно потому, что ничего особо нового и интересного не происходит.....все тупо сидят и ждут )) нас вот тоже вчера домой отправили до четверга походить
23.04.2012
я если честно не против пусть сидит раз хочется, но главное не раскормить своего теленочка))
22.04.2012
Ой нет воском лучше.И не так мучительно.
16.03.2012
Пользователь удален
09.01.2008
Когда меня выписывали из роддома, мне муж подарил. У меня врастают волосики, но очень мало. Не представляю жизни без него.
15.06.2007
Я себе недавно купила новый Panasonic, тот которым в воде можно эпилировать-вчера попробовала довольна!В воде кожа распаривается и не так больно становится, больно конечно, но не очень-терпимо(кожа быстро привыкает), а был у меня еще обычный Braun, так я им вообще не бользовалась(лучше удавится, чем так себя мучать)!
15.06.2007
У Меня после этого вростают волосы.Но купила губку из люфы по совету юли и вроде поменьше вростают.Зайди в мой дневничёк,там я тоже эту ткму поднимала,почитай ещё там)
15.06.2007
Эпилятор электрический - это вещь!!! пользуюсь уже много лет... жаль что в инструкции много не сказано - пришлось на собственных ошибках учиться. вот советы. 1, нельзя длинные волоски выдергивать - больно очень и может кровь пойти даже. поэтому для начала сбрей их а как отратать начнут (где то 5 мм) можно уже их выдергивать эпилятором. 2, обязательно после эпиляции чем нибудь обеззаразь ноги - мирамистин подойдет - а можешь специальное средство купить.3. чтобы волоски не вростали - через пару дней после эпиляции начинай пользоваться скрабом (я пользуюсь мочалкой из люффы) - но если честно то вростают не у всех. если через день дудешь ножки скрабить -то ничего не вростет... 4, можно пользоваться лосьонами для замедления роста волос - например джонсон ... реже прийдется тогда эпиляцией заиматься.5, больно будет только первые несколько раз - а потом чем дольше будешь полозоваться тем меньше будешь чувствовать...У меня проблема волос стоит очень серьезно - я девушка с восточной кровью плюс к этому повышенный уровень мужских гормонов - и как итог очень много волос и они черные.... пробовала много чего - но остановилась на электрическом эпиляторе. Тебе надо тоже искать то что подходит именно тебе.
15.06.2007
Кать а зачем мираместин использовать? у меня просто злостно врастают волосы, тоже волосатость повышенная.
15.06.2007
Мирамистин - это антисептик который не сушит кожу (в инструкции к нему много чего написано - не смущайся когда прочитаешь ) похожее действие у хлоргексидина биглюконата (он совсем дешевый) - мне его советовали использовать когда я татуировку делала - в общем он обеззараживает и не сушит- а когда волосы выдергивает эпилятором то получается как маленькие ранки - вот и надо их просто протереть этим лекарством - потому что если будет небольшое воспаление то как раз и увеличиваются шансы что волоски вростут. "
15.06.2007
спасибо большое, обязательно попробую, может наконец избавлюсь от этой напасти.
18.06.2007
неееееееет!!!! пробовала несколькими! это точно не для меня!!!! восковая эпиляция в салоне - вот это мне подходит!!!! :))) мне депилятор даром не нужен!!!
15.06.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность....наверно. Едем отдыхать!!