У меня иногда тянул низ живота. Мой врач прописала мне свечи с папаверином и ношпу. Помогало. Но все равно животик побаливал. И в субботу вечером меня так скрутило, так закололо что-то внизу матки, что аж дышать тяжело.. Вызвали с мужем скорую, забрали и положили в больничку на сохранение с угрозой срыва. Жду-не дождусь узи, переживаю за дите. Диагноз - матка в тонусе, каменеет. Но отчего ж такие боли и колики? Мне ставят капельницы с магнезией и глюкозой, колят ношпу. Но узи только завтра.. А я места себе не нахожу. Детка уже 3 дня не шебуршится!! Не могу больше переживать, скорей бы пришел доктор с результатами анализов, и назначил время узи!!
Обычно когда матка в тонусе ребенок не шевелиться. Я с первым ходила с 28 недель лежала на сохранении капельницы ставили и магнезию короче кололи много чем. Родила нормально. Не расстраивайся а то еще хуже малышу будет . Я уверена все будет ОТЛИЧНО.
0
08.09.2008
Ответить