Войти
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва

Грядущее годовасие!!!

Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
да, тоже задумываюсь... отмечать будем! :) отдельно родственники, отдельно - друзья. Много шаров, мелкота обязательно, торт, стол для взрослых пап и мам :)
0
13.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
ага, вот это правильно разделить, отмечать надо обязательно!!! =) эх, как вспомню, через что пришлось пройти год назад, но зато теперь наш любимый сынуля с нами)))
сценарий вот думаю наверное должен быть какой-то, чтоб интереснее было отмечать..
0
13.02.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

да, сценарий хорошо. Все еще от гостей зависит! :)) да, я Нику бы с детками другими очень хотела познакомить! это общий праздник

0
14.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
да, надо бы продумать.. с детками обязательно надо, пусть привыкают, учатся с ровесниками общий язык находить))
0
15.02.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва
ага, это обязательно
0
19.02.2011
Татьяна
Леонид, 16 лет 1 месяц Белгород
Мы собираемся в два этапа, сначала дома с бабушками, тётями, дядями и т.д. А на второй день на природу на шашлыки с друзьями. Собирать всех в одном месте - image, а жилающих столько!!!!
0
10.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
Да, вот и у нас та же проблема, так много хочется кого позвать, а квартира нерезиновая(( Главное, чтоб с погодой еще повезло!)
0
10.02.2011
Татьяна
Леонид, 16 лет 1 месяц Белгород
Мы родились 7 мая, в нашем городе в этих числах погода всегда разная, так что тоже очень надеюсь что она к нам повернется своей передней частью и всё будет ОКей!!!image
0
10.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
Да уж) У вас-то хоть на майские праздники выпадает, а у нас 19 апреля, что-то сомневаюсь я, что получится выбраться на шашлыки, хотя посмотрим конечно, ближе к делу виднее будет)
0
10.02.2011
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
А мы 30 апреля родились,очень удобно отмечать =))) На дачу наверно всех позовем,там места многоооо  )))
0
11.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
Да уж, удобно)) И как раз в майские праздники плавно переходит) я вот тоже думала о даче, но как уж там получится в апреле, да еще выходные на пасху выпадают( я кажется тебя видела на свадебном форуме, и здесь знакомые лица ;)
0
11.02.2011
СветиК
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва
да,мы есть на форуме =)))) тесен мир интернета =))))
0
11.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
эт точно!! ))) 
0
11.02.2011

если хотите, могу помочь в подготовке

Вот здесь мои работы можете посмотреть

http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/juliyan

0
11.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
О, спасибо, посмотрю)
0
11.02.2011
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Я тоже уже думала на этот счет. Уже меню продумываю, посуду покупаю. Ну у нас будет по-семейному, т.к. квартира однокомнатная, много гостей не позовешь.
0
11.02.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
Вы молодцы, основательно подходитие) И у нас однокомнатная, поэтому вариант либо в два захода как-то на неделе спланировать, либо с выездом на дачу, если с погодой повезет. но в входные еще пасха, вот не знаю, можно ли с пасхой совмещать.. вряд ли наверное( значит вообще как-то в будни придется по вечерам( а днем в основном могут приехать только наши знакомые мамочки с малышами, их тоже хотелось бы увидеть, в общем не знаю пока как там получится(
0
11.02.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А скажите пожалуйста, когда пасха в этом году?
0
11.02.2011
День подражания)) Наш примерный режим в 9 месяцев...

Похожие записи