Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Чудо-игрушка...

Мама девочки (16 лет) Москва
о, а покажи на фото плиз, как выглядит! очень заинтересовало...
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
фотку выложила, смотри! ;)
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, спасибо, видела такие, все понял! :) будем приобретать!
0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
удачи! =)
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот именно сегодня (пабааам!) у нас был первый раз, когда ребенок увлекся этой игрухой!!! Уж не знаю сколько по времени. Я его взяла к себе на колени и дала этот лабиринтик, показала, как передвигать, и он пальчиком стал перебирать эти колечки. Я тоже была в неописуемом восторге. Он прям осознанно (наверное) пальком поднимал колечки вверх по перекладинке, одно за другим.Т.ч. я тоже очень советую. Тем более, это же развитие мелкой моторики. И как говорят врачи "ум ребенка находится на кончике пальцев" =)
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здорово как, умнички наши малыши!!!))
0
22.02.2011
Кааааайф! Наши первые топотушки

Похожие записи