Войти
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва

Сделали манту...

Vivianka
Антошка, 16 лет 1 месяцЯночка, 12 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

мы тоже делали приорикс. Действительно никаких побочных вещей замечено не было. Малыш даже не заметил :)

А дача - это так здорово!...а мы пока продолжим в городе тухнуть....:(

0
30.05.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
отлично, оч на это надеюсь, т-т-т)
ну ничего, зато в Болгарию скоро уже поедете, насколько я поняла, говорят отдых с детишками там замечательный, а главное климат приближен к нашему и поэтому адаптация минимальная, так мне педиатр наша сказала)
0
30.05.2011
Vivianka
Антошка, 16 лет 1 месяцЯночка, 12 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
Да, детишкам там очень хорошо...но надо еще доехать туда, да  и поездка откладывается, думаю, что до второй половины августа :(
0
31.05.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
Понятно, да уж, мы вот тоже думали о Болгарии в августе, только о первой половине, пока не определились окончательно, в раздумьях..
0
31.05.2011
Vivianka
Антошка, 16 лет 1 месяцЯночка, 12 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва
По своему опыту могу сказать, что в августе (особенно до 20-ых чисел где-то) бывает несколько жарковато, и народу уйма....а вот после 20-ого народ уезжает, жара чуть спадает и начинается самая красота. Море теплое, фрукты, и нет пекла :)
0
31.05.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
Оке, спасиб, возьмем на заметку ;)
0
31.05.2011

а у нас в поликлинике уже 3-й месяц нет краснухи :-) так и поедем на лето без краснухи..

0
31.05.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
ну и ладно, я думаю не беда))
0
31.05.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 2 месяца Москва

как уже хочется закончить все дела и просто отдыхать с детками! :)

0
30.05.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
и не говори! :))
0
30.05.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
дача - это хорошооооо!!!!! 
пусть прививка пройдет незаметно!
0
30.05.2011
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва
спасиб!)) ждем-не дождемся уже отъезда нашего!)))
0
30.05.2011
Год и месяц...) Уезжаем на дачу...!!!

Похожие записи