Не решились мы все же в этом году поехать отдыхать с малышом, одна из причин, боялись самолета и акклиматизации, разные случаи бывают, хотя кто-то и вообще безо всяких проблем ездит и возвращается даже без соплей.. Но не столько мы наверное этого боялись, сколько просто хотели побыть наконец вдвоем.. За этот год мы с мужем виделись оч мало и почти не проводили времени вместе, муж часто ездил в ком-ки, а если был дома, то тоже практически отсутствовал, нужно было сдать важный экзамен по работе зарубежом, готовился несколько мес. А вы представляете какая дома подготовка с маленьким ребенком...))))))))))) В общем жеесть и мы решили поехать в Италию, спланировали себе целое путешествие по 3-м городам в течение 8-ми дней, на большее время уехать не получалось, да и малыша оставлять надолго не хотели, в путешествии все просматривали видео и фотки с ним, оч и оч скучали. Малыша оставили с бабушкой, без отрыва так сказать от дачи, написала маме подробную инструкцию, даже не сомневалась, что все будет ок)
В общем были мы в Милане пару дней, 3 дня на море и 3 в Риме, прилетели и вылетели из разных городов, сэкономили время, не пришлось возвращаться. Идея с поездкой по городам изначально мужа, я еще сомневалась, хотелось расслабиться, поваляться на пляже, давно уже так не отдыхали, но потом мы вместе втянулись в планирование нашего маршрута, несколько дней на море хватило с лихвой, даже один день не выдержали и рванули в Пизу (30 мин всего от нашего курортного городка). В общем оказалось это то, что доктор прописал, мы хотели получить новые впечатления и мы их получили, такое ощущение, что прошла не неделя, а несколько мес, столько всего успели посмотреть!!!)))))) Организовали путешествие мы, кста, полностью сами, без помощи агентств, бронь отелей и авиабилетов, виза, страховка и все дела!!! А в следующем году непременно поедем с Пашуликом, только так, хочется, чтобы и наш ангелочек уже на море посмотрел))
А вот и наши счастливые лица)))













