Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Наши Итальянские каникулы

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Отличные фотографии, красивые вы,  интересное путешествие и замечательная страна! Молодцы, что решились сами съездить...а мы вот как-то никак всё, да и с нашим шилом бабушка только пару дней готова пробыть :) Так что мы с ним....оказывается всё возможно, отдых конечно совсем другой...но всё равно отдых!

Фотография с башней очень понравилась :) Отлично придумано! Надеюсь когда-нибудь повторить подобный кадр :)))

0
30.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, Дин, приятно)) Да, страна классная, я в нее влюбилась, уже второй раз и готова ехать снова, а Рим вообще музей под открытым небом, так интересно соседствует античность с современностью, даже не с чем сравнивать, все дороги ведут в Рим))) Да, возможно, вот и мы очень хотим попробовать в след. году, надеюсь будет уже попроще)) 
Ага, ехала в Пизу с целью сделать такое фото, думала как прикольно будет и необычно, и можешь представить моё удивление, когда я увидела, что буквально каждый турист там считает своим долгом сделать такую фотку))) забавно, но это видимо там уже традицией стало))) Повторишь конечно, все впереди! ;))
0
30.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Да, маршрут этот в обязательном списке! Рим и Лондон - must see! :)
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну да, я еще в Париж очень хочу!)) Романтик...))
0
01.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
В Париже уже удалось побывать, правда без романтик :( Командировка была.....поэтому в списке есть, но не в начале :)
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А у меня муж в Лондон постоянно ездит в командировки и сама там была, правда еще в школе. Потрясающий город, красочный в хорошую погоду и совсем не серый, с удовольствием туда еще съезжу)
0
01.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Хотели мы с мужем этой осенью съездить в Лондон, но не сложилось....отложили на будущее, не знаю на сколько далекое. Эхххх.....:(
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Удачи вам в любом случае с поездкой!  ;)
0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Когда-нибудь обязательно съездим :)
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ань, какая красота! мы еще не были в Италии, но в планах имеется! думаю, Италия из тех стран, которые можно посещать и не раз...
0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, мы уже второй раз, и готовы еще и еще, а Рим просто нет слов, в восторге!)))
0
14.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
представляю! 
0
17.10.2011
Мы вернулись!!! Ходим в Бэби-клуб

Похожие записи