12 лет

Тестим конструкторы

 У нас лего Дупло в большом количестве. Антошка тоже любитель башни строить :)А Мегаблокс планирую купить летом в Болгарии, всё ж 3 месяца сынулю чем-то надо развлекать, а ещё и Лего туда тащить уж больно не хочется. Вот тоже протестим и другой конструктор. Может тоже больше, чем Лего понравится! :)P.S.: Пашуля такой большой и модный на фотографиях! Здорово :)
13.02.2012
Да, Лего тоже хорош) Спасиб, Дин, стараемся!) Вот вышла на работу, совсем времени не стало, только до блога добралась, так что сорри, что с таким опозданием)) Поздравляю с 8 Марта!!! Любви и тепла, весеннего настроения, здоровья и благополучия! ;)
10.03.2012
Спасибо, Аня! Тебя тоже с праздником весны! :) Ты пряио героиня! Уже на работе...а Пашуля с кем? В садике или с бабушкой? Очень тяжело? Мне осенью тоже предстоит выход на работу, уже волнуюсь как все пройдет....
11.03.2012
Да я не героиня конечно, но выйти на работу после двухлетнего перерыва оказалось оч непросто, хорошо хоть график мне предложили гибкий и рядом с домом, поэтому это и интересно оказалось оч даже) Пашулька пока с няней, других вариантов у нас не было и в целом мы оч довольны, как она с ним занимается, 3 раза в неделю к нам приходит, а осенью планируем садик, посмотрим..
18.04.2012
Девочки, с наступающим!!! Брендовая одежда на мальчика р. 74-86 б/у