Ну вот, наконец-то мы пошли в садик, 2 недели проболели, даже и дня в садике не успев провести. С одной стороны хорошо, что пошли, с другой очень волнительно, как он там, мой малыш. Отвела его сутра, переодела, дали нам шкафчик с машинкой), Пашка сразу побежал изучать игрушки, ну конечно же)) Отпустил меня спокойно, он был готов к тому, что я поведу его в садик, задолго с ним начали это обсуждать, он показывал садик и рассказывал, что там будет делать, говорил, что мама пойдет на работу. Но посмотрим как там дальше пойдет, первые 2 дня обычно у всех хорошо проходят. Очень непривычно дома без Пашульки и сама эта новая ситуация.. Решила сегодня оставить на 1,5 часа, совсем скоро уже забирать))
С почином!
Тоже отвела Антошку...дома пусто и непривычно. Надо и ему и мне привыкать к новым обстоятельствам. Согласна, что первые дни им в садике все новое и интересное, поэтому спокойно отпускают, а вот потом....
Это одна из причин, по которой у нас Тошку в сад папа будет водить - все-таки его он проще отпустит, чем меня.
В общем удачи и вам и нам! Все будет хорошо :)
0
01.10.2012
Ответить