Войти
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва

Первый день в саду..

Vivianka
Антошка, 16 лет 1 месяцЯночка, 12 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

С почином! 

Тоже отвела Антошку...дома пусто и непривычно. Надо и ему и мне привыкать к новым обстоятельствам. Согласна, что первые дни им в садике все новое и интересное, поэтому спокойно отпускают, а вот потом....

Это одна из причин, по которой у нас Тошку в сад папа будет водить - все-таки его он проще отпустит, чем меня. 

В общем удачи и вам и нам! Все будет хорошо :)

0
01.10.2012
Анна
Пашулик, 16 лет 2 месяца Москва

Ага, спасибо! Я тоже так думаю! :)

0
01.10.2012
Насыщенные выходные. Часть 2. Адаптация..

Похожие записи