Нам 3,5 месяца.Сегдня сделали прививку полиомелит,Акдс и гепатит.Поднялась температура 39,позвонила в неотложку сказали вставить свечку если не поможет обтирать водкой. Свечку вставила температура снизилась до 37,8.Если вдруг (конечно не дай бог) температура повысится опять вызывать скорую. И чего ещё ждать от этой прививки
