Войти
Наталия
Санечка, 30 лет 6 месяцевАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста-реакция на прививку

это НОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!! реакция организма!!!!

очч странно, что Вам не сказали что надо вводить свечку (лучше виферон или эффералган) через 2 часа после прививки и не ждать пика тем-ры!!!!!!

так что знайте и в будущем обязательно вводите после АКДС (так как содержатся коклюшные бактерии прибитые)  - вот и реакция!

0
24.03.2011
Наталия
Санечка, 30 лет 6 месяцевАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Вам мне не сказали в поликлиннике.Сказали что может подняться температура до 38,5 но сбивать её не надо,это организм борется.
0
24.03.2011
Татьяна
Ева, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
если температура 37-8 то разденьте ребеночка оставь подгузник и носочки нам 2 дня назад делали тоже температура нам так сказала врачиха желательно что он все время был раздет что б не согревался
0
24.03.2011
Наталия
Санечка, 30 лет 6 месяцевАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо
0
24.03.2011
Татьяна
Ева, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
да на здоровье не давай никаких импортных детских лекарств, типа НУРАФЕН и т.д.мы когда болели очень сильно, что даже скорую ночью вызывали, то врач сказала, что эти лекарства сбивают температуру только через 4!!! часа(то есть всё это время ребёнок должен подыхать), она же посоветовала давать наш обычный ПАРАЦЕТАМОЛ.Четвертинку растворяешь в чайной ложке с водичкой и даёшь.Через 10 минут температуры, как не бывало
0
24.03.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
можно нурофен дать! А так могут ножки болеть(места уколов).У нас даже ими пошевелить до утра не мог(((( А вообще фенистил давайте за 5дней перед прививкой((
0
24.03.2011
Наталия
Санечка, 30 лет 6 месяцевАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое
0
24.03.2011
Хочу похвастаться костюмчиком Иконы из биссера

Похожие записи