Войти
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Подсела я....

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Сашуль,а где ты смотришь?По телевизору или по интернету?Я б тоже глянула с удовольствием)

0
16.05.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
По телевизору мы смотрим ТОКА мультики) на ютюбе или он- Лайн смотрю. Пока на русской версии, сестра моя посоветовала и украинскую посмотреть( говорит интереснее), там с русским переводом ....
0
16.05.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Спасибо! Попробую сегодня поискать!
У тебя сестра тоже в Израиле?
0
17.05.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Это моя кЮзина))) просто мы росли вместе, поэтому как родные. А так одын я у мамы и папы(
0
17.05.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ссашуль,ну хоть кузина,все равно родная!Я просто так всем завидую,у кого семья рядом)

У меня такой же почти родной двоюродный брат в Москве есть))

0
17.05.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Конечно это хорошо, меня в свое время мама одну не отпустила( сама ни в какую не хотела сюда ехать) по программе, поэтому пришлось всем семейством.... Самые близкие тоже в Б-7, а дальние и в центре и на севере...
0
17.05.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой,так у тебя и близкие и дальние?Так ты вообще богатая!)У нас с Эли НИ-КО-ГО в Израиле.

0
17.05.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Ну на дальних я сильно не расчитываю, видимся в лучшем случае раз в год( , а тетка и сестренка конечно и помогут и поддержат, да и всегда так было)
0
17.05.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Саш,ну все равно,они есть,хоть и дальние!

0
17.05.2012
Подарочки!!!!!!! Хомячок

Похожие записи