
В Арама просто влюблена!!!!!!!!!!!!
Сегодня по ходу смотрела и готовила...очнулась-обед из пяти блюд за 2 часа))))

В Арама просто влюблена!!!!!!!!!!!!
Сегодня по ходу смотрела и готовила...очнулась-обед из пяти блюд за 2 часа))))
Сашуль,а где ты смотришь?По телевизору или по интернету?Я б тоже глянула с удовольствием)
Ссашуль,ну хоть кузина,все равно родная!Я просто так всем завидую,у кого семья рядом)
У меня такой же почти родной двоюродный брат в Москве есть))
Ой,так у тебя и близкие и дальние?Так ты вообще богатая!)У нас с Эли НИ-КО-ГО в Израиле.