Войти

В ПЯТНИЦУ В КОЛОМЕНСКОМ

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Что же все планы на пятницу -то(((

И в зоопарк девочки идут в пятницу,и в коломенское...

0
25.06.2008
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль

В зоопарке мы уже были два раза :) Ну так совпадает по делам. Что ж поделать...

0
25.06.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну я там тоеж была не раз...И с сыном тоже успела побывать..Но вопрсо не в том..Прсото я работаю и по будням,и так рано не могу(((

0
25.06.2008
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

А кто в зоопарк? Я все время пропускаю встречи :( Постоянно захожу в раздел Встречи в реале"... И тишина :( Девченки обычно просто  посты пишут без привязки к разделам

0
25.06.2008
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль

я не знаю кто в зоопарк ,тоже не видела.

0
25.06.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Во встречах в реале мало кто пишет о планирующих встречах..А,так Лена с Илюше,Катюша с Полинкой..Аня Бельская в эту пятницу встречаются в 12 часов кажется.Вот собственно инфа.

"
0
25.06.2008

Разве в пятницу? Вроде, про четверг речь шла?

0
25.06.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Гым...Сначала когда читала в первый раз всё таки была пятница..Или у меня от работы и сидения дома мозги стали плавится.....Сейчас посмотрела четверг..

0
25.06.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

если получим прописку в пятницу, то и нас не погонят еще куда- нибудь, мы тоже приедем! Кстати, наверное с утра будем на Бабке:)

0
25.06.2008
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль

А можно вместе потом поехать, если хочешь :)

 

0
25.06.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

дык я  о том  и ТОНКО намекаю:)))))))))))

Вот только с делами раздерусь тебе позвоню!

0
25.06.2008
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль

Отлично! Главное, чтоб по времени совпало. :) Мы собираемся в часов 11 выходить.

0
25.06.2008
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы с удовольствием! Если возьу у мужа машину, то обязательно приедем!!!! (без машины нам далековато)

0
25.06.2008
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль

Мы с Бабки поедем, нам тоже далековато, но очень там хорошо. Мне понравилось :)

И я там заодно в Экспедицию зайду :)

0
25.06.2008
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже любим по паркам гулять. Но мне из Люберец ехать. А с моим непоседой боюсь не справлюсь долго в общественном транспорте. Так что ждем папины планы на пятницу :)

0
25.06.2008
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль

Ок, будем надеяться на встречу :)

0
25.06.2008

Похожие записи