Войти

Жажда чтения....

Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Черновик понравился тоже, Медею что-то давно читала.. Видимо надо вытащить, уже подзабылось)) Цезарь ты наш!
0
12.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
А Чистовик читала? Я щас читаю. Уже заканчиваю. Прикольно. :) Да, я прям крутая, зачиталась :))))
0
19.10.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
не, а ты рекомендуешь?

0
20.10.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Ух, я читаю толпу книжек про кормление грудью и про сон и еще всякое про детей - мозги парятся. Поэтому дополнительно еще что-нибудь бодрое и жизнеутверждающее читаю - особенно когда кормлю ;)

Перечитала очередной раз Connie Willis To say nothing of a dog, взялась за подаренную на день рождения Candice Crane... А на русском я читаю Цветаеву и Чуковского :)

0
11.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Да, мы тоже Чуковского читаем. А закончу Чистовик, буду читать Вербера.
0
19.10.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Мне тоже Улицкая нравится. "Медею" где-то полгода назад прочитала, здорово! Хорошая книга!
0
10.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Да, я теперь жду новых поступлений. :)
0
19.10.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
а я читаю массаж для детей :-Р и мечтаю вернуться к учебнику испанского... о худ.литературе я вообще пока молчу... только вот Вовику Андерсена читаю
0
10.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Я Андерсена люблю! Надо будет тоже Алисе почитать.:)
0
19.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
я тоже Улицкую люблю. "Медея" прикольная укнижка, я ее первой прочитала из Улицкой...
0
12.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Ага, Медея - очень поэтична, на мой взгляд. Мне тут ещё свёкр прислал фотки с Крыма, так я прям всё как в живую представила :)
0
19.10.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Медея - моя любимая книга у Улицкой! А кто такая Роза Белая?
0
10.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Роза Белая - это из Черновика. :) У меня Медея тоже стала любимой. :)
0
19.10.2007
Спасибо! Хозяюшка, ага.

Похожие записи