Я тут на днях пошла по делам и завернула в торговый центр. Что вы думаете, я себе купила набор для ногтей, израильского производства. Вот этот:
http://www.obeyyourbody.com/DisplayImage.asp?imageName=50%2D5300%2Ejpg
и пилинг вот этот...

Что вы думаете. Я ж решила помолодеть, понимашь... Раз уж я йогой занимаюсь. Похудеть без режима не могу. То хоть морду лица надо как -то в порядок привести... И ногти... И ноги... Ну, ноги я всё таки уже в божеский вид привела. А вот теперь ногти на руках отполировала, аж блЯстять.. Никогда я этим раньше не занималась, а тут, ну прям как не знаю кто... Муж смеётся... А мне по кайфу. Вот жду теперь, когда помолодею. :))))))))