мы попали в больницу,с диагнозом обструктивный бронхит :( нас не теряйте
Выздоравливайте скорее и не болейте...
И быстрее возвращайтесь к нам))
И быстрее возвращайтесь к нам))
0
01.05.2011
Ответить
Как это вы так, выздоравливайте быстрее и возвращайтесь домой)))
0
30.04.2011
Ответить
сами не поняли как простыли,одевайте деток на прогулку потеплее.даже если на улице тепло
0
30.04.2011
Ответить
спасибо большое.боюсь сглазить,но вроде нам уже полегче.не так задыхается.спазмов меньше.так боялась ехать в больницу,напрасно.персонал неплохой.палата отдельная,большая
0
30.04.2011
Ответить