Войти
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

лежим в больнице

Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Выздоравливайте скорее и не болейте... 
И быстрее возвращайтесь к нам))
0
01.05.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
спасибо,дорогая
0
01.05.2011
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Как это вы так, выздоравливайте быстрее и возвращайтесь домой)))
0
30.04.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
сами не поняли как простыли,одевайте деток на прогулку потеплее.даже если на улице тепло
0
30.04.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
поправляйтесь скорее!!!
0
30.04.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
спасибо большое.боюсь сглазить,но вроде нам уже полегче.не так задыхается.спазмов меньше.так боялась ехать в больницу,напрасно.персонал неплохой.палата отдельная,большая
0
30.04.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
ну хорошо! а насчет персонала это очень немаловажный фактор!
0
30.04.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

как же так....

не болейте давайте, выздоравливайте.

0
02.05.2011
Дина
Равиль, 15 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Выздоравливайте поскорее!!!! И больше не болейте!
0
30.04.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
спасибо,девочки всем за поддержку.будем стараться.
0
30.04.2011
8 месяцев!!! выписались )))

Похожие записи