14 лет

Как бы не заболеть!

спасибо большое за полезные советы!!!!буду спасаться!
22.09.2011
Мужа и папу в маски. Что б микробы меньше распространяли. Ну и, то что девочки написали :) С медом аккуратнее - очень аллергичен. Тем более в беременность.
22.09.2011
Я и себе и дочке водный раствор прополиса в нос капаю или смачиваю носовые ходы. Прополис хорошо обеззараживает
21.09.2011
А еще можно по всей квартире разложить на блюдечках резаный чеснок,кто-то говорит можно и лук.И почаще менять!!!Ну ОООчень хорошее средство.Все-равно ведь приходится и на кухню и в туалет часто выбегать.Я ребенку делала своеобразный кулончик (из чехла от бахил) пробивала в нем дырочки и клала туда чеснок и на шею-когда приходилось в людные места малышку таскать...Больше гулять и проветривать квартиру!!! Не болейте!!!Всех благ!
21.09.2011
А я шиповник ещё завариваю) держитесь!
21.09.2011
Я брала пол лимона резала его кусочками в огромную кружку и меда туда и целыми днями пила и конечно оксолин!
21.09.2011
Все правильно делаете. Я еще покупала масло Олбас. Его можно наносить на одежду, белье ( оно не оставляет пятен). Я и сейчас им пользуюсь. Ребенку на шарф и на платочек, чтобы в школе не заразился, маленькому на комбинезончик и еще на подушку всем 1-2 капельки. Запах очень приятный.
21.09.2011
спасибо)))надо посмотреть такое масло...
21.09.2011
оно в аптеках продается
21.09.2011
Слегка побаливает низ живота А вы чувствуете приближение родов?