Наша первая маленькая дата пришлась как раз на грудничковый день и на первый самостоятельный визит к педиатру.
Не считая нашего основного врача у нас были запланированы посещения специалиста узи - для тазобедренных суставов и нейросонографии, плюс хирург-ортопед.
Я волновалась как малышка справится с таким обилием информации, но волнения по сути были напрасными.
Легкие капризульки в перерывах и то потому, что не успевали спокойно покушать между кабинетами.
Ну и давал о себе знать слегка сбитый реджим сна.
В итоге мы получили следующее:
56 сантиметров, 4300 = )
У остальных специалистов к нам претензий нет - здоровы)
Все конечно этому безмерно рады
