14 лет

Как вы одеваете своих деток?

Тоже воюем. Иногда получается отвлечь чем-нить,особенно если это обычно не даю в игрушки. Тюбик с кремом,памперс,мешочек,бумажка,на крайний случай телефон,пульт. Но если одевать рукав на рукав ничего не помогает. И еще переживаю,что он меня все время в живот пинает. Сына рослый,сильный уже,ноги со стола свисают. Как раз в шов от кесарева попадает. Больно!
01.09.2010
Ой, и у меня пинается...как засветит бывает, аж за живот хватаешься! Вот что с этим делать? Объясняю что маме больно, а он смеется. Не привык бы драться)
01.09.2010
тоже самое. всякие ухищрения, типа - ой смотри как на тебя колготка ползет, заглатывает твою ногу - хвать хвать, и глаза круглые делаешь при этом:) ну и так со всеми элементами одежды, че нить придумываю, озвучиваю, в это же время руками щекочу легонько, пощипываю - что подходит под "образ". Памперсы наловчилась одевать даже если сына на животе ползет:)) ну и на руках одеваемся сидя часто, или на кровати, на пеленалке давно нет.
31.08.2010
Мы когда одеваемся тоже боремся, но уже привыкли. Я стучу обе ножки друг об друга и жужжу в ступни. Ей нравится. Самое страшное для нас это засунуть руки в длинные рукова (а поскольку сейчас холодно то часто приходится это делать). Но вроде справляемся
31.08.2010
А мы перешли на трусы,тоже была проблема с памперсами...
31.08.2010
что за трусы? обычные или подгузы-трусы?
31.08.2010
а мне наоборот, с трусами сложнее справиться, пока одну ногу заталкиваешь, другая вырывается на свободу )))
31.08.2010
подгузы-трусы. мы тоже перешли. Еще и по причине расстегивания подгузников. Стала липучки отклеивать, хитрюга. Я присаживаю ее на колени и надеваю трусы. В принципе и на пелинальнике тоже одеваю. По началу,как Женя пишет, пока одну ногу засовываешь, другая вырывается, но приноровилась. И можно начать надевать из положения лежа на животе.
31.08.2010
Подгузы актив-бой памперс
01.09.2010
Капризный ребенок.. Кто гуляет в кузьминском парке с детками?