15 лет

Покупки для крохи.

Я хочу заняться покупками как пойду в декрет - время будет больше. Я не суеверная, поэтому большую часть скорее всего купим с мужем зарание. Уже очень хочется начинать покупки, но пока ничего не покупали)))
22.09.2009
Единственное практическое основание лозунга "до родов ниче покупать низззя" в том что не дай бог что-то случиться с малышом и потом одинокая мама в депрессии будет смотреть на маленькие одежки и плакать.. Но в таком случае вобще ничего покупать ненадо т.к. мало ли что еще потом случиться и т.п. Так что мне кажется это простое суеверие. Я начну покупать когда наткнусь на что-нибудь адекватное в моем понимании.. т.к. пастельные тона овечки и хрюшкина маечках меня вобще не радуют... я фанат розового цвета, бедно желтого и т.п. короче большая часть всего этого дела мне кажется ужасной. А так в принципе уже хожу примеряюсь к ценам... Наверное в декрете когда времени будет много буду кататься покупать.
22.09.2009
А мы коляску купили с автокреслом уже)) Так муж так конструктору рад! А мама моя накричала, что нельзя заранее(( Мы и обои в детской переклеиваем уже... когда же это потом делать? С пузом шкафы перебирать да по магазинам мотаться?.. решили, что со всем остальным пока повремени, но, думаю, к 8-му месяцу уже всё купим)) не хочу это на кого-то переклыдывать..
22.09.2009
Молодцы!) А я вот думаю, с какого края подойти к вопросу..) Вроде еще только 5 мес., а руки уже чешутся....да и покупать не глядя же не будешь. Пока разберешься в предложениях наших магазинов, как раз месяца 2-3 пройдет.)
22.09.2009
Мне мама строго настрого запретила до рождения малыша что либо покупать, и муж  с ней за одно. Ну лан не беда. Я с ними договарилать так, что ухожу в декрет и мы ездим по магазинам и я тыкаю пальцем что я хочу, вот пока я буду в роддоме будут закупаться))) вот так Вот детские вещи заранее покупать точно нельзя, даже если ты даже пол ребенка уже будешь знать, то его размеры никогда не угадаешь. А вот кроватку детскую и коляску заранее точно можно.
22.09.2009
Я тоже не представляла, как муж без меня будет покупать. Все покупала заранее. Но правда попозже, т.к. работала, а времени не было. Я тему поднимала, что из вещей удобно, а что нет. Вот ссылка, посмотри, может пригодится http://www.babyblog.ru/user/InneskaKornet/569073 
22.09.2009
Спасибо большое! Очень полезная темка.
22.09.2009
Я планирую как пойду в отпус, то начну. У меня даже не готово куда складывать это все. А покупать однозначно буду заранее. Кто же потом это делать будет)))
22.09.2009
конечно начинайте!!! во-первых, это интересно, а то все муж будет с выпученными глазами бегать..похлеще нового года и 8 мартаimage! да и вам он тоже пригодится в роддоме, а не шопится по спискам..а самое главное , повторюсь, интересно...зачем же делегировать власть???
22.09.2009
Я уже покапаю) Потом некогда будет. А я хочу всё сама выбрать. Я и для первой заранее покупала. В 33 недели уже всё было куплено)
22.09.2009
Вот и нанервничалась.... О прибавке к весу....