Войти
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Женская гигиеническая (менструальная) чаша LilaCup! РФ!

Калинаஇ
Москва

/с большими круглыми глазами/ Как это работает? 

0
04.04.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи. Принцип работы такой: чашечка определенным образом складывается и как тампон вводится внутрь. Далее она там разворачивается и прилекает к стенкам влагалища. Выделения собираются в чашечку. Нет запаха, удобно, сухо. Хвараит до 12 часов. Чаша служит до 10 лет.

0
04.04.2013
Калинаஇ
Москва

Я не понимаю каким образом выделения попадают внутрь чашечки... и когда она вынимается - не проливается то что там набралось?

0
04.04.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

чашечка по сути препятствует выходу их наружу,  пару раз потренироваться нужно и все получается аккуратно

0
05.04.2013
Калинаஇ
Москва

А хвастиков по этим чашечкам нет?

Я прям думаю о них уже неколько дней, и страшновато, и интересно....

0
07.04.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

ссылочку в личку на хвасты отправляю:) + есть отзывы на сайте

0
07.04.2013
Калинаஇ
Москва

Ой, а можно мне тоже отправить? а то я прям сна лишилась.. с одной стороны - такая мечта избавиться от всех этих средств, которые натирают, протекают и т.д. А с другой стороны - ну не верится что так всё легко....

0
07.04.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

отправить чаши? конечно можно!

0
07.04.2013
Калинаஇ
Москва

спасибо!

а когда стоп?

0
07.04.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

у меня все есть на руках.

Вам какую и куда? Пишите в личку!

0
07.04.2013
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж

здравствуйте можно отзывы о чаше и как ей пользоваться? Как дочтавать? Не мешает она когда сидишь? Очень заинтересовалась

0
22.06.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

скинула ссылку на отзывы в личку
доставать просто, пальчиком на донышко немного нажимаете и все легко вынимается.
Чаша не чувствуется вообще!

0
22.06.2013
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

И мне отзывы пж

0
18.07.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
в личке

0
18.07.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

Можно и мне ссылку на отзывы:-)

0
07.09.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

в личке

0
07.09.2013
Лиличка
Москва
Можно и мне отзывы почитать.... СПС))
0
15.08.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

в личке

0
15.08.2013
Наталья
Саша, 17 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

Алена! Спасибо, это очень удобно. Освоила с первого раза)) Но поняла, что я промахнулась, одной чаше мало. Мне нужна еще одна. Есть в наличии большая?

0
11.03.2013
Наталья
Саша, 17 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

или лучше набор?

0
11.03.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Если уже есть большая, можно взять набор, во-первых удобно, все в косметичке, плюс туда можно положить все необходимое, типа геля, таблеток, ежеденвок, и в наборе идет уже в подарок 1 таблетка, набор ежедневных прокладок и салветки для интимной гигиены:) И цвет можно выбрать костетички.

И еще можно взять 2 большие, а можно большую и маленькую, маленькую  я в последние дни юзаю

0
11.03.2013
Ольга Д
Даниил, 27 лет 5 месяцевМария, 17 лет 6 месяцев Ярославль
Наталья, а почему одной чаши не хватает?
0
11.03.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Одной вполне хватает, если не лень чашу мыть между использованиями. Раньше я использовала тоже 2 большие чаши, так как на работе было лень мыть, а КД были оооочень обильные первый день, сейчас прешла на контрацептивы, выделения уменьшились, одной чаши хватает на 12 часов, утром вставила, пришла с работы - вытащила, оч.удобно. 

Это у каждого индивидуально. Вашу отправлю завтра.

0
11.03.2013
Ольга Д
Даниил, 27 лет 5 месяцевМария, 17 лет 6 месяцев Ярославль
Поняла, спасибо
0
11.03.2013
Наталья
Саша, 17 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
На работе раковина не в кабинке, а народу много. Поэтому бегать туда-сюда не удобно
0
12.03.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер. Пока чашечки еще есть, будете брать?

0
17.03.2013
лилия
Ильдар, 24 года 1 месяцРуслан, 14 лет Урай

А принцип его действия какой? я не понимаю как он вводится? как вынимается? можно ли вводить со спиралью? есть ли неприятные ощущения? как узнать что она полная а когда вынимаеш не проливается ли?

0
26.12.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Изобретению уже более 20 лет! Вставляется в сложенном состоянии размером с тампон и далее она разворачивается, плотно прилегая к стенкам, жидкость остается внутри. При отсутствии кислорода не происходит разложения белка крови - нет бактерий и нет запаха! Чисто и сухо. Первое время может будет не очень сподручно, но немного приноровившись при вынимании ничего не выливается. 

А вот со спиралью я бы не рекомендовала.

0
26.12.2013
Юлия
Глеб, 15 лет 1 месяцФёдор, 10 летМихаил, 8 лет 9 месяцев Губкинский

Алена, а она должна расправиться внутри? У меня она как бы присасывается и дно чаши сжато, так должно быть, или что то не так делаю?

0
27.12.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

лучше, конечно, если дно чаши не сплюснуто, т.е. в любом случае, чаша будет немного бобообразной внутри, но сильно сплющиваться не должна.

Имеет смысл нажать на стенку пальцем, чтобы чуть-чуть дать расправиться чаше. 

я даю расправляться чаше практически сразу, у входа, а потом её уже в раскрытом состоянии продвигаю вглубь, мне норм.

0
29.12.2013
Юлия
Глеб, 15 лет 1 месяцФёдор, 10 летМихаил, 8 лет 9 месяцев Губкинский

Спасибо, Алена, попробую так сделать

0
29.12.2013
♡Mama Klumba♡
Сынуля, 23 года 8 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Здравствуйте! Подскажите, что есть в пристрое?

0
29.08.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Доброе утро.

В пристрое пока есть все виды наборов и вся сопутка, по цветам чаш - прозрачные, желтые и голубые.

0
30.08.2013
♡Mama Klumba♡
Сынуля, 23 года 8 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Пойду в личку.

0
30.08.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
ок
0
01.09.2013

Доброй ночи,Алена!
Примите, пожалуйста , заказ на две чаши большого размера розовую и сереневую 673 руб. комплект Джинс.

0
09.07.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
принято
0
11.07.2013

Спасибо большое!!!

0
11.07.2013
Елена
Москва

Алёна, добрый вечер, в нвличии есть что-нибудь?

0
04.04.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

почти все есть, вас что интересует?

0
04.04.2013
Елена
Москва
Комментарий удален
0
05.04.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
Есть. Пишите в личку заказ и и когда забирать будете.
0
05.04.2013
оксана
Москва
Дд, скажите с этой чашей можно плавать? Или возможен конфуз с поддеком ввиду длительного плавания?
0
28.03.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Я на море уже 3й год подряд езжу - никаких проблем не испытываю никогда.

Протечь может, только если вы будете плавать 12 часов:)

А вообще все зависит от силы выделений.

0
28.03.2013
оксана
Москва
Еще вопрос как обрабатывать чашу, в инструкции это описано?
0
28.03.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

В инструкции описано.

Чашу кипятят перед началом, потом просто промывают водой, так же можно использовать таблетки для стерилизации, можно хозяйственным мылом мыть.

0
28.03.2013
Chertasha
Матвей, 15 лет 10 месяцев Москва

есть в пристрое набор из двух чаш размер S+L?

0
19.02.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

есть, берите, пока не разобрали!

0
19.02.2013
Chertasha
Матвей, 15 лет 10 месяцев Москва

беру. как можно завтра забрать? или сегодня после 19?

0
19.02.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

сегодня можно после 20 часов от м.Б-р Дм.Донского , завтра по договорености

0
19.02.2013
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Хотела бы заказать стандартный набор. Можно будет забрать в будни м. Аэропорт? Все остальное места встреч далековато...

0
23.07.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

пишите заказ в личку

на Аэропорт стабильно в 8-40 и 18-25, в остальное время по догворенности

на днях буду встречаться днем с еще одной участницей, дата и время пока оговариваем, можно будет присоединиться

0
23.07.2013
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Заказ в лс. В 18-25 подходит.
0
24.07.2013
Анна
Ева, 16 лет 6 месяцев Москва

Добрый день!
хочу заказать чашу, подскажите, треугольный джинсовый мешочек на первой картинке - это какой набор?

0
24.10.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый день. 

Чего то у меня все немного съехали картинки,  но в пирамидке цена правильная указана, 685 руб за комплект

Какой размер нужен?

0
24.10.2013
Анна
Ева, 16 лет 6 месяцев Москва
думаю S, прозрачную, сейчас напишу в личку заказ
0
24.10.2013
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Алена дд, а есть чашечки в пристрое?

0
27.06.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Пока еще принимаю дозаказы!

Обещали отгрузить в пятницу 28 июня, чашечки будут еще более мягкие, будет новая упаковка и мешочек, и будут чаши еще розовенькие, желтенькие и голубые!!! ЖДЕМ!

0
27.06.2013
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Ок, если пристрой будет-запишусь, дабы забрать не позднее пн с донского (нужен набор на 2 маленькие)

0
28.06.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

пока не привезли еще,

0
29.06.2013

Алена, здравствуйте.

Выкуп состоялся, можно забрать с Чеховской?

Увидела сообщение в теме ), ждем... Ален, а можно мне мягкие и розовые)

0
21.06.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

ДА я и сама их жду!!!! Попрошу розовые, но давайте дождемся, чтоб не обломаться:)

0
21.06.2013
Оксанчик
Вовчик, 23 года 1 месяцТатьяна, 11 лет 11 месяцев Губкинский
есть в пристрое набор уневерсальный из 2 чаш малой и большой а так же таблетки для стерелизациию если есть то можно стоймость
0
12.02.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Наборчик Есть! с % 1318 руб и таблетки 69 руб.

Итого 1387 руб.

Берете?

0
12.02.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

не заинтересовались?

0
16.02.2013
Татьяна
Викуся, 14 лет 9 месяцевЛёшка, 28 лет 5 месяцев Москва

дв, а что есть в пристрое?

0
10.02.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
доброе утро! много всего есть, собственно есть все! что вас интересует?
0
10.02.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

есть оба размера чаш, есть наборы, сопутка тоже в наличии

0
11.02.2013
Татьяна
Викуся, 14 лет 9 месяцевЛёшка, 28 лет 5 месяцев Москва

спасибо, я пока думаю))) если надумаю - зайду...

0
11.02.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

да, конечно

0
11.02.2013
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва

Добрый день.

Есть чаши в наличии?
0
05.11.2015
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый день.

Завтра выкуп, заказывайте.

0
07.11.2015
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

Алёна!!! 
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за вашу закупку!!!!
Эта чаша оказалась в моём случае просто спасением!!!Лучшего для себя я пожелать не могла!!
У меня не болит голова что я не так села, не так встала, протеку-не протеку... (тк очень обильные менстр.) моя голова об этом больше НЕ БОЛИТ!!!! Я спокойно веду детей на занятия и не ищу туалета... ну короче хвалить эту чашу могу долго!!! (муж тоже заценил (как это не звучит смешно:) он видел все мои мучения, а теперь и сам рад что я не мучаюсь)))
Это СУПЕР ВЕЩЬ!!! 
Если кто-то ещё сомневается (как и я раньше) я Вам советую  поскорее попробовать это ЧУДО!! 

0
02.11.2014
Гульназ
Даниль, 22 года 2 месяцаРаниль, 22 года 2 месяца Белоярский

в наличии сколько у тебя есть и какие?

0
11.12.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
Ответила в личку
0
11.12.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

ответила в личку

0
11.12.2013
Евгения
Павел, 15 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте а есть в пристрое большая - фирменный комплект
0
29.10.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Есть, пишите заказ в личку!

0
29.10.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

появилась новинка, см.в теме

0
04.11.2013
Twicemumy
Лизонька, 17 лет 9 месяцевВадимка, 15 лет 10 месяцев Москва
ДД, есть в пристрое 2 большие чаши стандартный набор?
0
04.09.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

есть, цвета прозрачные, голубые и желтые. Пишите в личку

0
04.09.2013
Twicemumy
Лизонька, 17 лет 9 месяцевВадимка, 15 лет 10 месяцев Москва

написала

0
07.09.2013

​Добрый день.

Скинула заказ в личку.

0
16.06.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

ок

0
17.06.2013

Добрый день!
Хотела бы заказать у вас две менструальные чаши больших размеров.
Таблеточки для стериализации  5 наборов.
И салфеточки антисептические  5 наборов.
Когда ориентировочно можно забрать,сколько все вместе будет стоить?
Самовывоз.(Оплата после 17 июня-зарплата)))) 
Спасибо! 

0
12.06.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
подробности и сумму напишу вечерком
0
12.06.2013

Здравствуйте,что-то прайса не вижу.Комплекты почем у вас?

0
29.05.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

прайс в самом низу поста, посмотрите. Комплекты выходят по 1318 руб с процентами

0
29.05.2013

Ай!!!Гляжу в книгу-вижу фигу)))

0
29.05.2013
Катерина
Софья, 18 летВлад, 13 лет 11 месяцев Москва

Напишите пож, как этой чашей пользоваться?

0
19.03.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый день. Принцип работы такой: чашечка определенным образом складывается и как тампон вводится внутрь. Далее она там разворачивается и прилекает к стенкам влагалища. Выделения собираются в чашечку. Нет запаха, удобно, сухо. 

0
20.03.2013
Катерина
Софья, 18 летВлад, 13 лет 11 месяцев Москва

Обалдеть)))))

0
20.03.2013
Лена
Роман, 13 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 2 месяца Москва
А в пристрое есть набор в коричневой косметичке? И цена какая?
0
07.03.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Есть! Пока есть  - берите. с % цена 1318 рублей!

0
07.03.2013
Лена
Роман, 13 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 2 месяца Москва
Давайте номер карты в личку, мне почтой значит еще 170
0
07.03.2013
lelena
Георгий, 22 годаСофья, 14 лет 3 месяца Москва

заказ в личке smiley-smile.gif

0
22.07.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

инфа в личке

0
22.07.2013

выкуп когда планируесtся?

0
16.07.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

на следующей неделе!

0
16.07.2013
Яна
Михаил, 26 лет 5 месяцевКатюша, 21 год 10 месяцев Москва

Здравствуй Алена. хотела приобрести комлект «На все случаи жизни» из двух чаш димаметр 45 мм, вместимость 25 мл. Это под заказ или есть наличие?

0
13.05.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Есть, ответила в ЛС

0
13.05.2013
Mouse
Мышонок, 13 лет 4 месяцаЗайчонок, 12 лет Великий Новгород
Добрый вечер! А можно у вас как-то приобрести чашу? Может в наличии есть размер L? Цвет чаши и мешочка значения не имеет...
0
14.09.2014
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Ответ в личке

0
14.09.2014

Алена, скажите, а при извлечении ничего не выливается??

Напишите, какие маленькие есть

0
12.12.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
Нет, не выливается, но все равно пару раз потренироваться нужно будет. Маленькие есть зелененькие, красные, 1 прозрачная.
Пишите в личку.
0
12.12.2013
Гульназ
Даниль, 22 года 2 месяцаРаниль, 22 года 2 месяца Белоярский

Добрый день!
хочу заказать чашу L если есть в пристрое ещё лучше мне по почте


0
25.10.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте! Есть в пристрое. Пишите в личку заказ.
0
25.10.2013
Лариса
Алиночка, 17 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 7 месяцев Чехов

заказ отправила
0
22.07.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

ок

0
22.07.2013
Татьяна
Сергей, 20 лет 5 месяцевДима, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Хотела бы приобрести комплект из двух больших чаш. Как быстро можно это сделать?

0
25.05.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
Добрый день.
Забрать можно в воскресенье вечером от Донского или в понедельник на встречах.
0
25.05.2013
Таисия
В, 19 летД, 15 лет 1 месяц Москва

А можно отзывы в личку и как она вытаскивается? Есть разница по ощущениям большая и маленькая? Это получается аналог Фемме Кап? Заранее спасибо.

0
06.05.2013
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
Да, аналог, но по нормальной цене и это гигиегичечкое безопасное изделие, а не медицинское с классом опасности 2а.
доеду домой и напишу в личку.
0
06.05.2013
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый день!! А есть еще что в пристрое??

0
23.10.2014
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Есть почти все, пишите заказ в личку

0
23.10.2014
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что-нибудь есть в наличии? 

0
12.10.2014
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Есть большие. Пишите в личку!

0
16.10.2014

Добрый день. Есть в наличии набор из двух чаш?

0
10.09.2014
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

Доброе утро. 

Да, есть набор с прозрачными чашами, большой и маленькой, возьмёте?

0
10.09.2014

дд

есть мнст.чаши в наличии?

0
15.07.2014
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва
есть, пишите в личку
0
15.07.2014
Соня
Максим, 19 лет 1 месяцГлебушка, 15 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте, а большая в пристрое есть?
0
10.06.2014
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

есть

пишите в личку

0
11.06.2014
Елена
Анютка, 30 лет 1 месяцСофийка, 19 лет 5 месяцевМашустик, 17 лет 1 месяц Москва

ДД!а в пристрое нету мне большую надо-старая порвалась((

0
06.04.2014
Алена
Катя, 17 лет 6 месяцев Москва

ЕСТЬ! Пишите в личку заказ!

0
06.04.2014
Женские гигиенические (менструальные) чаши LilaCup! РФ! Тесты после вакуума (ЗБ) на сроке 8 недель

Похожие записи