Об Илюше, чтобы не забыть...

у меня до сих пор боится этого мультика....
13.06.2014
А Илюша обожает))) я же говорю бесстрашный он))))
13.06.2014
как здорово! Молодец сынок! радует вас!наш Кирюшка пока не очень боится темноты)
13.06.2014
Очень радует, наконец-то настало это прекрасное время, но порой ужасно упрямым манипулятором становится(((( границы еще не очень хорошо обозначены, сегодня в магазине ткнул пальцем охранника в живот, потому что тот у него был как арбуз)))) я даже не знала в первый момент как себя вести))))) Илюша весь в этом — одни приколы каждый день))))он не так темноты боится, как засыпать в темноте, только с ночником, а если еще и читаем так вообще красотаааа.
13.06.2014
нормальные границы. все как надо! пусть мужики животы подбирают и втягивают))))у меня Кирилл вообще отчудил. Были мы с ним на заседании нашей кафедры. Наша заведующая- молодая мама (дочке 5 лет), а на самом деле ей 45 лет и выглядит она почти на этот возраст. Кирюшу она угостила конфетой, Так он шепотом на заседании и сказал "Бабушка мне конфету дала!"))))я перепугалась, как-то неловко стало. но, думаю, никто не услышал.а замечания курящим дядям на улице мы регулярно делаем)
13.06.2014
Я думаю, что после "бабушки" ты готова было сквозь землю провалиться.... не хотелось бы побывать на твоем месте))))) У меня Илюша не замечания делает, а в метро всех толкает, кто мешает ему идти....Вчера ездили с Илюшей и мужем к стоматологу (по дырке у нас с мужем одновременно образовалось) на метро, т.к. в час пик на машине не реально ехать к 3му кольцу. Нам нужно было проехать 2 остановки после кольцевой, а вагоне никто места нам не уступил. Обычно я сама прошу уступить, никого не дожидаясь, т.к. не хочу видеть не довольные лица людей еле встающих со своих мест. А тут картина маслом — я с животом (не так с животом сколько уже понятно, что он есть и я не толстая, а беременная, даже походка уже утиная появилась) и с Илюшей за руку, муж позже зашел в вагон, и ведь ни один  человек не уступил место, все типа спят, и перед моим носом женщина 45-50 лет заняла свободное место super_smilies046.gif Илюша начал ее драконить своим зонтиком)))) исподтишка так постукивал по ногам и мордочки ей корчил))) В этот момент я очень рада была, что у Илюши еще не все границы установлены))))) 
13.06.2014
мда, никогда беременным не уступают места
30.06.2014
Илюшины садиковские фото Пашеньке 1 месяц