Почитала дневники девочек, кто так же замер в ожидании - а нас много, оказывается))))
И ощущения одинаковые и тревоги)))
Даже мысли и поведение малышей в пузе ожинаковое - то подкопы, то тишина))
А еще примета такая - если перехаживаешь, то пацан:) Муж в нее свято верит, плевать ему на результаты УЗИ:)