17 лет

Про секс

И опять я не одна:) Уж я то думала, что мои проблемы самые проблемные, моя беременность самая беременная, а мое желание самое желательное, но нет:) Все не так :)
03.09.2007
скажу честно, что я занималась сексом во время беременности до последнего, муж сначала тоже боялся, самое главное чтобы тебе было удобно и не больно.
03.09.2007
Всю беременность та же петрушка:))!!!Самое интересное, что был бешенный токсикоз, есть ничего не идет, а секса хочется)))))))!!!!!Постоянно мужа уговаривала, он все боялся тоже:)))!!!!
02.09.2007
Первые 4 месяца,обсалютное нежелание,когда начинались мурканья, сюсюканья и уговоры даже психовала,уж очень сильно меня раздражало это,а вот сейчас(по крайней мере )может 2-3 недели,вроде раздражения нет,но и так чтобы слюни капали тоже пока не наблюдаетсязато со старшим сыном ежедневно и обсалютно до родов,вечером назанимались ночью рожать пошли)))))))))))))
02.09.2007
Мне в первое время, когда я узнала, что беременна, совсем не хотелось. А потом всё встало на свои места... ну до недели 33 где-то. потом всё...желание отпало совсем. А вот сейчас перед самыми родами хочу- умираю! Но уже нельзя.... Вот...
02.09.2007
В первые месяцы было неудобно т.к. очень болела грудь и мы учились ее не трогать .. сейчас вообще кажется крышу сорвало ... я и раньше любила секс .. а теперь .. ни те боязни забеременеть ни те презервативов и всякой прочей ерундыЯ и в предыдущие не ограничивала себя в сексе ... так что опыт есть .. страха - нет ..главное найти удобные позиции, чтоб пузико не мешало и было комфортно и мне и ему ...
02.09.2007
Да, помню-помню, у меня было также...А мужа моего я, беременная, ну не возбуждала...Признался он мне, когда я в очередной раз обиделась, что он спать собирается...Не любит он полненьких. Как я, бедненькая, мучилась...
02.09.2007
а у меня, первые месяцы-вообще секса совершенно не хотелось, но зато теперь.... мне хочется всегда, везде, и постоянно....Раньше муж говорил, ну может все таки... а теперь он говорит, что и второго хочет, а с таким моим аппетитом, все нафиг сотрется=))...хи.... шутник=))
02.09.2007
мне врач до 12 недель ни ни,а сейчас можно и только с презервативом)ну и все нормально. и не так страшно)
02.09.2007
Про мою мамочку:)