Войти

ХОЧУ РОДИТЬ!!!

Ксения
Москва

да, молотый миндаль (штучек 10)+персиковый сок(200 мл) +касторовое масло (3 ст. ложки)+ шампанское брют(200 мл).- это все перемешать и выпить... Гадость жуткая но матка размягчилась.

Это мне акушер прописывал.

0
30.06.2008

ой, а там шампанское... ниче?

0
02.07.2008
Ксения
Москва

не знаю, мне акушер говорил так пить. матка сразу расмягчилась- хоть и была твердая как камнь.

0
02.07.2008
Владочка
Лизочка, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ха-ха...вы то хотите и дальше!!! но малыш сам знает лучше когда ему пора выходить. Именно он №1  этом деле, т.к. без выброса его гормонов естественные роды не начнутся!!! =) Поверьте, это уже проверено многими, что бы вы не делали, мыли полы, окна, шкафы, весь подъезд, переставляли мебель, ходили по 10 км в день, вы только себя изведёте, замучаете,  кто потом рожать вместо вас будет. Вам сейчас нужно просто отдыхать, думать о малыше, разговаривать с ним, приглашать в наш мир, но я имею в виду отдых не пассивный (лежание весь день на диване, прогулки тоже нужны - движение помогают малышу опускаться в таз). 

0
03.07.2008
Ксения
Москва

мне вот свечки прописовали , плюс безумный коктель для размегчения матки

0
30.06.2008
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

Что за коктель, его можно самому сделать?

0
30.06.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

не надо вызывать. Ребеночек будет гоотов - и родится. Мне ничего не помогало, в итоге. Ни ходьба, ни лестница.

0
30.06.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
Пользователь удален
0
28.08.2008
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Секс :)

0
30.06.2008
Вес не увеличивается. Очередной осмотр в роддоме...

Похожие записи