правда снега еще мало, но зато льда предостаточно!!! сегодня 2 раза упала, смешно так как в детстве, ноги разъезжаются ))))) а вот Давид расстроен, хочет лепить снеговика, а снега мало
правда снега еще мало, но зато льда предостаточно!!! сегодня 2 раза упала, смешно так как в детстве, ноги разъезжаются ))))) а вот Давид расстроен, хочет лепить снеговика, а снега мало