Давиду к школе. Канцелярия.
ДАВИДХочу составить список того что надо и по мере покупок вычеркивать. Для начала напишу то что у нас уже есть, ну а потом буду дополнять что надо и что куплено. Отдельным постом будет одежда. 
1.Ранец (купили ещё в том году)
2. Пенал
3. Счетные палочки
4. Веер цифр и букв
5. Линейка 15 см
6. Карандаш простой ( ещё парочку надо)
7. Ластик
8. Закладки для учебников
9. Карандаши цветные 12 шт
10. Папка для труда
11.Ножницы
12. Обложки для тетрадей ( пока только 10)
13. Тетрадки клетка 6 шт (надо больше)
14. косая линия 8 шт
Мама Маша
бумага для принтера- пачка, бумага для рисования, азбука букв, дневни к ,обложки, тетрадь в клеточку, тетрадь в частую косую, ) мы уже давно закупаемся)
14.04.2015
Ответить
Ольга
А для рисования ничего тут нет, и ручек тоже нетИх говорят надо много, а то имеют свойство теряться)))
13.04.2015
Ответить
Ольга
Это я пока написала то что уже куплено)) кстати для рисования карандаши)))
13.04.2015
Ответить
Ольга
Ясно) А то я смотрю — маловато как-то)Альбома нету) Наверное и краски-кисточки будут нужны, цв.бумага, клей.А сейчас есть школа дошколят? по подготовке в 1 классу? Раньше было вроде бы и вела обычно учительница, которая потом класс этот и брала. Там наверное и список чего надо подробный дадут.
13.04.2015
Ответить
Ольга
Да мы три месяца ходили, осталось ещё 2 занятия, пока никакой список не давали, вроде после окончания занятий должно быть собрание.
13.04.2015
Ответить