Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя Щелково

Сшила немножко и для себя )))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Какая красота. Сколько обходится такой набор по деньгам.

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Спасибо Оксана )) по деньгам даже не знаю сколько определить....не получается пока на продажу шить ((((

0
28.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

И на обмен не шьете? Просто не по смотрела к сожалению ничего за памперсы а это приглянулось.

0
28.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Нет не шью пока...как посвободнее буду может тогда)) и сидеть тяжко за машинкой стало + ткани из запасов ..таких нет больше (( спасиб, что заглянули

0
28.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково
👍
0
28.05.2018
Без пилотки на 9 Мая не останемся) Футболочки Акула+Робот :)

Похожие записи