Сегодня купила первую обновку...незнаю правда, не рано ли?? хотя мне кажется нет))) Купила джинсы для беременных, такие симпотичненькие и модненькие)) так что буду совсем красавицей...
Только расстраивает одно уж больно дорогая одежда для беременных....
Первая обновочка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с началом обновок
!!!Ой быстрей бы мне тоже чего-нибудь прикупить...только еще рано, пока во все влазию...но как только хоть чуть-чуть - сразу по магазинам...там столько классненьких вещичек!!!
Да уж)) хочется и малышу уже что-то покупать, но понимаешь что рано))) Я правда джинсики еще не ношу, но мне посоветовал врач, что как только начнет давить на живот сразу менять одежду)) так что они тоже ждут своей очереди)))
На счет малыша - это отдельная история...я мимо детских магазинчиков пройти не могу - в каждый захожу все разглядываю, примеряюсь...тут бы хотя бы знать мальчик или девочка, чтобы с цветовой гаммой определиться...и все равно суеверия...до рождения ни-ни!
А я вот решила отбросить суеверия....как только пол узнаю, буду потихоньку покупать все....мне на 10-й то неделе тяжко по магазинам ходить...а уж на 8-9 месяце будет совсем тяжко)) да и на то они суеверия что если в это не веришь ничего не случится)) надо думать о хорошем))) 