Войти
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Новое переживание...

Ольга
Анна, 17 лет 7 месяцев Москва

Для того чтобы перевернулся надо на одном боку 10 минут лежать, потом перевернуться через животик(т.е. на етвереньках, чтобы пузик не давить) на другой бок и опять 10 минут полежать. Мне врач советовала. Мне не помогло, так как всю беременность у меня доча так лежала и еще обвитие было, оно то и не давало перевернуться. Хотя при таком упражнинии попытки перевернуться были. Так что делай, тем более это не сложно. Если обвития нет, то перевернется.

0
11.03.2009
Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо девчат,  буду стараться....просто я когда рождалась у мамы, я тоже ножками шла, и очень много проблем было....(( А тут взял и перевернулся....Ладно, бум надеяться что малыш образумится)))

0
11.03.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Обязательно перевернется. Не переживайте.

Мне делали узи раз пять, в двух случаях был тоже ножками вниз, до в течении беременности пусть покрутится, это не столь важно. 

У моей подруги перед самыми родами лег в правильном положении.

Все будет хорошо!

0
11.03.2009

нам 30 недель и как сели в 20 на попу так и сидим, один раз всего навсего переворачивался...вот жду и делаю упражнения

0
11.03.2009

Всё будет хорошо, главное не нервничай и не переживай, а то малявочка почувствует мамини волнения. Даст Бог перевернётся и всё у Вас будет отлично.

0
11.03.2009
Эх...(( Дождалась...Первые растяжки... Узи!!!

Похожие записи