Есть у кого-нибудь? Какие отзывы?
У меня "Ямо",точно такой же,но производства Израиль.Очень удобный.Мерила оба одновременно,разница только в цене.(Ямо дешевле на тысячу).
..разрешите - вклинюсь)))) А с какого возраста можно пользовать кенгуру?
этот со вставкой для новороденных. с рождения, как слинг
Это не совсем "кенгуру",это слинго-рюкзак.Им можно пользоваться с 5-6 месяцев и до 5 лет(25 кг).Согласно прилагающейся инструкции.Можно носить в 3 положениях:спереди,сзади,на боку.Последнее-любимое у ребенка.Очень удобная вещь!
У Эрго есть вкладыш для новорожденных,но я покупала, когда мелкому было 7 месяцев,он был мне не нужен.Я сравнила прямо с ребенком 4 модели:Эрго,Ямо,Кенгуруша,Патапум.Удобно и мне ,и ребенку только в Ямо и Эрго.Вопрос решила цена.:)))
создается впечатление, что лямки сильно провисают, т.е. от спины угол большой получается
Я фотографировалась ,что бы послать фото друзьям.Уже беременная,затягивать не хотелось.
Поехала в "Мама-лама",там пощупала все 4 рюкзака,и померила с дитем.
Может раскупили?Конкурен-то Эрго реальный!:)))Надо позвонить,они подвозят постоянно.
А ребенок сидел как-то очень поверхностно,ерзал и плакал.А главное,я сама не могла на себе отрегулировать ни один ремень.Не дотягивалась.В отличии от Ямо и эрго.
можно скооперироваться и заказать с украины, стоить будет с доставкой 3300, но ждать 2-3 недели
на жж посмотрела, бу эрго сметают со скоростью ветра
Знаю, что тема давняя, но я вот хочу преобрести этот рюкзак, а отзывов особо найти не могу. Как он?! Хороший? Рекомендуете?
И покупали ли вы вставку для новорожденного? Удобно ли?