Сегодня Мишаня так облизал телефон, что он теперь лежит бедолага мигает клавиатурой, периодически подмаргивает фонариком, иногда включает экран и даже выдает сообщения о сбое настроек. А потом снова угасает с немым укором, чтобы слегка набраться сил и еще разок напоследок подмигнуть хозяйке
....
СЛАВА БОГУ, что это старый телефон, которым мы пользовались поочереди с мужем, когда кто-нибудь из нас терял или, как я, стирал в машинке свой телефон! Старый добрый сони-эриксон к700 сколько ты всего пережил. Пусть земля тебе будет пухом! 
