Девочки, сынульке год исполнился. И тут мне предложили выйти наработу с повышением зарплаты более, чем в 2 раза. Цифры озвучивать не буду, но сумма очччень приличная. По возможности может и ведомственные ясли дадут.
А я вот сижу и думаю, не рано ли ребенка от себя отрывать, он у меня такой мамсик к тому же, даже с папой не хочет оставаться.
Поделитесь опытом. Кто оставлял детей в возрасте от года до полутора?