Войти

Кризис к нам приехал, врач от нас уехал...

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

обидно-то как!

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

не то слово! зла не хватает

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

утешай себя, что хоть  не за твой счёт! меня на работе как неценного декретного сотрудника хотели вообще страховки лишить, но я сказала, что обижусь и мне на этот год, скрипя зубами, сделали, чувствую, что на след. год уже не сделают(( ну и хрен с ними, всё равно те клиники от меня далеко (чистые пруды и фрунзенская)

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну омса то не лишат в любом случае

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

отвечу как в анекдоте - "а на хрен они нам?"

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

на самый наипоследнейший случай

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

беееееееее, написала пессимистичный ответ про омс, а комп заглючил и всё похерил. бесссииит!

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

именно!

0
04.06.2009
Аллергия на противоаллергены бывает? Боевое крещение

Похожие записи