Сегодня подходит к концу 4-й день нашего лечения фагами. Стоит отметить, что сегодня 3-й день как наш папа болеет гриппом. И почему нам так везет? Вообще раньше не болел, а теперь уже 2-й раз за 2 месяца. Но мы держимся. Я капаю себе в нос все: бифидобактерии, фаги, гриппферон; пью оциллококцинум; брызгаю в рот тантум верде. Свечу кварцевой лампой, пытаюсь не пускать папу в общественные места, а Машку держать подальше от папы. Сплю с Машкой в детской. Также продолжаю курс от стафиллококка. Пока полет нормальный. Пока мы не заболели гриппом, очень надеюсь, что нас пронесет. Ну, а диарея наша если не прекратилась полность, так точно сбавила обороты. Машка уже не какала целые сутки!!! Я уже даже как-то волнуюсь. Правда как-то стала беспокойно спать по ночам. Бунтует против пеленки. Спит, а у самой руки-мельницы... да и ноги тоже... Врач говорил, что от фагов, практически у всех, болит животик. Может это животик ее беспокоит? У нас впереди еще 6 дней приема фагов, потом передышка и еще 10 дней. Ладно, будем лечиться, что уж тут поделать?!