Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Вот уже и 8 с небольшим

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вот мне и кажется, что очень приятно потом будет перечитывать свои записи и вновь переживать/вспоминать те самые эмоции...Особенно хочется записывать событие день в день))
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Да, только вот времени, боюсь, не хватит :)
0
21.04.2011
Ревакцинация А вот и ножки...

Похожие записи