13 лет

Забыла...

А вот интересно, у нее сразу такая активность и любовь к сисе была или это постепенно сложилось?
29.04.2011
Любовь к сисе у всех деток с самого рождения :) и пропадает она если мама перестает кормить грудью, тогда появляется любовь к соске. Сосательный рефлекс. Когда ребенок сосет, то успокаивается. Через две недели мы уезжаем отдыхать, как она будет без сиси не представляю. Наверное завтра поеду и куплю всевозможных сосок. Ну должен же ребенок что-то сосать!!! Что касается активности, то она нарастала постепенно, по мере взросления. Я с ужасом жду того дня дня, когда она начнет ходить... Ребенка тогда будет не удержать. А этот день не за горами.
29.04.2011
Ну вот у меня например Федя оч. спокойно относится к сисе, первый месяц конечно без нее никуда а вот сейчас уже только ест, больше 15 минут у груди не задерживается...А вот активность тоже стала нарастать, хотя до 3 мес. даже к рукам спокойно относился...Я уже так привыкла к своему спокойному ребенку, что мне конечно оч. тяжело перестраиваться на его активность и требование постоянного внимания...
30.04.2011
Это хорошо, что на груди не висит... Характер нордический :)) а активность будет нарастать, это нормально. Думаю, что главное не разбаловать вниманием, как это произошло у нас. У нас ляля постоянно с кем-то: ночью с нами, днем с няней... Наверное в тех семьях, где нет возможности опекать ребенка круглосуточно дети и не требуют столько внимания.
30.04.2011
У меня ночью тоже со мной, муж вообще до сих пор в другой комнате спит...Просто мне так удобней и пока я не готова отказаться от этого и не высыпаться...А насчет дня Вы правы, у меня нет няни и никто не помогает, только домработница 1 раз в неделю, поэтому как бы он не требовал внимания, все равно привыкает сам себя периодически развлекать))
30.04.2011
Вот такие мы дудоны :) 9 мес и сколько то дней :))