Одна болезнь за другой. Причём болеют по очереди, то старшая, то младшая. Отит уже был, ринофарингит тоже, теперь кашель ужасный просто.
А я так была рада когда мне из садика позвонили и место предложили... Думала отдохну хоть немножко... А оказалось в итоге, что дома было бы лучше всем.
Во первых у Софьи стресс в саду: плачет, меня зовёт, с детьми не играет, лежит на диване
. Во вторых дома без неё вовсе не лучше, потому что Маша ползает за мной и просится на ручки, ппоиграть и тд, а когда Соня дома, они вместе играют.
В третьих из-за болезней из дома не выходим, и я сижу и жру....Набрала уже 3 кг.
Расстраиваюсь((((((