Войти
жду мальчика, 37 неделя Иркутск

вот какие мы выросли ))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Какие вы красивые и миниатюрные!!!Нам вот по УЗИ 30-31 неделька (по месячным вообще 33-34) - мы по нему ориентируемся, так вот  - мы БОЛЬШЕ! А вы...прямо ПРЕЛЕСТЬ! Кого ждёте,если не секрет? imageimage

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

мальчика-одуванчика :))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

вы такие масенькие))

0
14.02.2010
Поход в ЖК... хочу мела

Похожие записи