

вот буквально сегодня сфотано )) нам 29 недель по ЖК )) в следую пятницу (19го) в декрет ))


вот буквально сегодня сфотано )) нам 29 недель по ЖК )) в следую пятницу (19го) в декрет ))
Какие вы красивые и миниатюрные!!!Нам вот по УЗИ 30-31 неделька (по месячным вообще 33-34) - мы по нему ориентируемся, так вот - мы БОЛЬШЕ! А вы...прямо ПРЕЛЕСТЬ! Кого ждёте,если не секрет? 

вы такие масенькие))