Войти
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

как я рад, как я рад!!! хвастик-хвастик

Анна
Максим, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой,у меня такой же,свекровь отдала,но так и не разу не позанималась им...как в действии он,помогает?

0
11.12.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

в действии  - жуть, если реально крутить с усилием, живот болит, бока болят, на голое тело ваще нереально, я куртку весеннюю одеваю,  хахаха,  пару раз покрутила - чуть не подохла, больше 5 мин не выдержала, а чтоб эффект был надо минимум 10 мин.... а щас как соберусь крутить,то только чай попила, то месячные)))))))), в общем так и стоит, мой мучитель)))))

0
11.12.2011
Анна
Максим, 15 лет 11 месяцев Москва

эх,надо себя заставить покрутить,а то лежит без дела,а вес вместе с жиром все приходит и приходит((

0
11.12.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

ой, не гри.. я вспоминаю о хуле-хуп, только када наемся)))) и он бедный из угла смотрит на меня с немым укором.. все обещаю себе что обязательно буду крутить, НО завтра на голодный желудок))))))))) ой не могу ржууууууу (от себя)

0
11.12.2011
Анна
Максим, 15 лет 11 месяцев Москва

ахахахах...как мне это знакомо)

0
11.12.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита

поздравляю! у меня обычный, но я забываю о нем, но упражнения делаю, сейчас стала оксисайзом заниматься

0
25.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасибо... а что такое оксисайз?

0
25.10.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита

дыхательная гимнастика, посмотри в сообществе Система минус 60, там у них отдельно выделено, есть ссылки на просмотр в контакте, а так можно скачать с торента. Я еще пробовала заниматься по Джилиан Майклс, но у меня заболели колени (там много упражнений на прыжки), и я перестала

0
25.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

интересно, щас гляну... ага , про Джилиан я слышала, по-моему там жестокие тренировки...

0
25.10.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита

там очень хорошие тренировки, но если нет физ.подготовки, то действительно очень тяжело, и если нет проблем со здоровьем - то можно попробовать))

0
25.10.2011
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

Поздравляю! Я уже 2 недели кручу! Чуточку другой, но тоже с шипами. Эффект -2см!

0
25.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

вау, класс... надеюсь, у меня тоже живот быстро сдастся.. а то замучилась пресс качать - эффекта ноль.. может внутри есть, а снаружи не видно

0
25.10.2011
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита
А я вот решила, что наверное пресс результативнее. Вроде бы 2 см и не мало, но как то после пресса тааак мышцы болят....
Но пресс ленюсь, а обруч пока не пропускаю
0
25.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

навено надо в комплексе...

0
25.10.2011
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

Лень 

0
25.10.2011

 здоровская штука!мечтаю о такой!

0
26.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

я тож мечтала, пока в сп не увидел

0
26.10.2011

дорогой наверное? 

0
27.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

он сам (обруч) стоит 1070 р с оргом, а я же с региона, с доставкой - 1300 р... я у себя в магазах смотрела - не понравились, как будто ненастоящие))) щас ссылку кину на сп http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1199091

0
27.10.2011

спасибо.сейчас посмотрю. 

0
27.10.2011
наталья
дима, 24 года 7 месяцевженя, 22 годаденис, 16 лет 2 месяца Ломоносов

Поздравляю,у меня точно  такой же,первое время ой как бока болеть будут

0
26.10.2011
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасибооо, ага, прямо тяжелый такой.... и страшно крутить - то))))))

0
26.10.2011
наталья
дима, 24 года 7 месяцевженя, 22 годаденис, 16 лет 2 месяца Ломоносов

Первые три дня тяжело,а потом не чувствуешь

0
26.10.2011
Температура... ну не быть сыну отличником...

Похожие записи