меня от радости прямо распирает!!!!!!! приехал мой .... нет, не муж, а обруч - хула-хуп из совместной закупки, уже собрала, немного покрутила, мой животик напрягся, видимо, от страха)))) лялялялял... в природе должна быть гармония, с утра муж меня растроил, а к вечеру радость образовалась в виде посылочки, спасибо
Екатерина!!!! буду готовиться к НГ
