11 лет

ох, садик, садик....

Ужас какой-то у вас творится.....  Я вот считаю, что если ребенок сначала идет в сад с охотой, а потом не хочет туда идти, то дело в воспитателе. А тут еще и про попу.... Не думаю, что Настена насочиняла. Пипец, конечно, и как теперь туда дите водить?
06.11.2012
вот-вот, я тоже считаю что в 2,7 годика ребенок не придумает про попу.... я навела про воспитку справки - грят что адекватная женщина, ну надеюсь, она не будет руки распускать, знает теперь, что Настя может рассказать что и как.. 
06.11.2012
какой ужас, я о прививках. Только на днях племяннику сделали такую, правда, в школе,ему 7, вот третий день температурит, кашель сильный, всё это после прививки. 
02.11.2012
ну не грите, пугают как могут, а сыну в школе я тоже отказ написала, у него медкарточка до 5 лет в записях о атопическом дерматите.. обойдемся без прививки... 
03.11.2012
да ещё если б она реально помагала, а так лишний раз детей заражать
04.11.2012
Нифигасе сад у вас! По поводу шлепков я бы так не оставляла. Я сама не шлепаю ребенка. И никому не позволено это делать. Про прививки вообще бред! Есть закон о вакцинации. Она добровольная. Так что пусть не запугивают. Более того, прививка от гриппа вещь бесполезная. Ибо штаммов гриппа очень много, он постоянно мутирует. Невозможно защититься от всего. Да и часто бывает так, что человек привился от гриппа и тут же им заболел. Стойте на своем и скажите им, что знаете свои права.  
02.11.2012
вот-вот, еще какая-то тетка будет шлепать, доча же сама не придумает в 2,7 года что ее чужая тетя побила... ну теперь воспитка знает, что Настя может дома рассказать что и как... а по поводу вакцинации, ощущение что педиатру надо освоить средства, выделяемые на прививки, так что пусть отдыхает в нашем случае))))
03.11.2012
Вы меня, конечно. простите, но не садик,  а ппц какой-то!!! у каждого человека есть право выбора, и по закону никто не имеет права не дать больничный только потому, что ребенок заболел гриппом, и не был принудительно привит. Посылайте всех "в сад" или лесом пусть идут, пусть такой закон покажут, где сказано, что мы обязаны делать прививку от гриппа, или, что если реденок болеет  больничный не дадут по той самой причине!! Ужас какой-то!! возмущению нет предела!!! А уж про шлепки по попе - это вообще вызывает только негодование. Это нельзя так оставлять - идите к заведующей, пусть разбираются, почему шлепают наших детей по попе чужие люди!!! Это где такой произвол происходит? Вы - Москва или регион?
02.11.2012
))) и я в шоке, мы живем рядом с садиком, и Настя всегда просилась к деткам, и тут преодолев фтизиатра (целый месяц проходили обследование по поводу манту) попали в такой вожделенный садик и ппц, называется, приехали.... с региона... ну пока еще не дошла до заведующей,  но воспитка уже в стойке стоит)))) потом мне отчитывается - грит, сеня мы не ругались с Настей.... печально, но я же не знаю, чем они там занимаются....  а насчет прививки - в глухом отказе, пусть че хотят то и грят, педиатру надо освоить средства за счет наших деток... 
03.11.2012
пить или не пить фенистил ангина...