Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 1 год) Улан-Удэ

Настя

Оренбург

Молодец у тебя дочка! Ей просто не интересны те, кто с ней рядом. Молчание — золото! ;)  Я была такая лет до 15. Зато потом фиг рот заткнешь. Будут люди рядом, общение с которыми ей будет интересно, будет общительной:)

Не переживай! big_smiles_166.gif

0
05.07.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

ой, Катя, спасибо!!! а то же действительно начинаю переживать... 

0
05.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг

не переживай, у нас Никитка тоже в таком возрасте игнорировал всех. а в этом году все думала как он будет с детьми общаться? да у нас сейчас и детей то мало, все эвакуировались в Ростовскую обл, но ничего если и бывают детки на площадке, то проблем нет с общением. все будет нормально

0
04.07.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Улан-Удэ

Катюша, надеюсь, со временем станет общительней... у меня-то Тимур очень общительный, проблем никогда не было...

0
05.07.2014
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

А у меня младшая наоборот слишком общительная,и я тоже переживаю из-за этого.... Она не может одна, пристаёт на улице ко всем ребятишкам!!!




0
05.07.2014
Баня))) Настины смешинки

Похожие записи