Войти

Сегодняшние покупки

Мария
Вероничка, 14 лет Москва
Не знаю, какие вы родитесь, но в размере 62 утонет новорожденный малыш однозначно.
0
03.08.2014
Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня
Да мне тоже так показалось, но все говорят, что малышка уже крупновата для меня, мол 3500 уже весит, и может быть больше, чем я рассчитывала.
0
03.08.2014
Мария
Вероничка, 14 лет Москва
У меня дочка крупная родилась, 3640 и 56 см, хотя в месяц она тоже 56 была, но 56 ростовку мы до полутора точно носили:)
0
03.08.2014
Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня

Хорошо тогда, что мы запаслись обоими вариантами) Ну пусть на вырост будет.

0
03.08.2014
мне пеленки в ашане понравились...
как ни странно.
Там фирма вроде дейзи называется, каждая пеленка в упаковке, очень мягкие, стоят около 70-80 рублей за штучку.

на выписку такая милашность)))
0
03.08.2014
Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня
До Ашана пока не доехали)  обязательно зайду.
0
03.08.2014
там меня именно пеленки покорили))
но надо копаться на полках)))

0
03.08.2014
Еще к приданному

Похожие записи