16 лет

Фотки-вотки-вотки и еще немного о жизни

Маришечка,читала все твои посты,смотрю ты с июля ничего не пишешь? Как Вы? как у вас дела?
01.03.2009
Мариша!!! вы такие симпатичные!!!! классный коврик, тоже такой хочу...вот только пока в магазины не выбиралась... а по прописке какие-то сроки предусмотрены? "Да и кожа на пузе дряблая и не утягивается назад :" - носи бандаж-трусы, хорошая штука, хотя лучше посовет.с врачем, может тебе и нельзя... удачи и не перживай! выздоравливай!!!
23.05.2008
Привет, Мариша! А я-то думаю, куда вы пропали? Какой Ванечка симпатичный у вас! Прелесть просто! ТТТ!
23.05.2008
Привет,Маришк, сколько у вас всего произошло!)))))) Смотрю у всех эти коврики.. тоже что ли купить.. мы пока без него))) читаем книжки..)))ржем и разговариваем!))) ВАнюшка что говорит? Как там твоя болячка???Ты вроде капельницы ставила? Не помогли.. Ой, Маришк, я тут ТАК мучалась с пропиской... мне сначала сказали кучу документов собрать, а потом оказалось,что для прописки грудничка нужно заявление от меня, еще пару бумаже и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что слава богу я прописала, поставила печать о гражданстве, еще съездила и подала за\вку на получение полиса, пока дали временный! Зелененнький через 2 месяца только получать!!! Еще нужно ехать в деп.оброзования подавать заявку на дет.садик.... на работу уже съездила, написала все заявления на пособия..всех увидела.... и была счастлива))))))))) соскучилась по всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!! оказывается есть жизнь на земле кроме 4х стенок))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23.05.2008
Конечно жизнь есть! :)) Это только так кажется, что грудничок привязывает к 4 стенкам, но это вовсе не так! :) А с пропиской все было бы так же просто как и у тебя, если бы я к себе прописывала. Но т.к. у меня все еще холодная война и в перспективе раздел квартиры, то смысл? Потом только еще с органами опеки связываться и головную боль заиметь. Прописывать к папе будем, а это не так просто, в плане документов тех же...Там список из 7 или 8 документов!!! Полис я уже давно временный оформила, постоянный аж в конце августа только будет :(( Лен, а где печать о гражданстве получать и куда ее ставят? А у тебя Ксюша в пасопрт вписана? Где детей в паспорт вписывают??? ХОЧУ!!! :)) Ванюшка у нас что-то там лепечет, типа "аГКХу", "КХааа", любимое у нас - "ай!" (у мужа от этого "ай" восторг полный! у него ник по жизни EYEmaster, вот он считает, что своим "ай" Ваня к нему обращается). И еще какие-то "словечки", которые трудно изобращзить буквами. Улыбаемся на ширину всего ротика, но не смеемся. Точнее крааааайне редко подобие смешка бывает. Сурьезный растет мужчина! Весь в папу! А еще Ваня ручки свои обнаружил, а точнее пальцы и кулаки. Я ему днем нецарапки снимаю, так он все пальцы обсосал уже, все пытается кулак в рот запихнуть! :)) А еще лентяй он у нас. Настало время бутылочки менять (советуют раз в 1,5-2 месяца старые на новые сменить). купила новые авенты ему. Так он, жопка маленькая, их не сосет практически! Соски еще тугие на нах, нерассосанные, нужно ротиком работать, а мы уже обленились! На старых-то дырка уже большая, можно не осать - молоко само течет, а тут потрудиться надо! Этот факт его очень возмущает, но от голодухи все же сосет, показыыая всем своими видом, что он на этот счет думает. :) А болячки мои...В понедельник-вторник врач моя посмотрит, помогли капельницы или нет. Лен, так страшно...Нехорошее у меня воспаление какое-то. Думали инфекции загуляли - так ведь нет ничего, чисто все!!! Откуда воспаление?! Только бы выше оно не пошло...на матку и трубы...последствия самые наипечальные могут быть... ну вот...закругляюсь. муж уже едет за нами - снова на дачу возвращаемся :( Надо бы мне собраться с силами и как-нить в ваш район приехать (заодно к свекрови зайду), погуляем с детками. :)
23.05.2008
конечно, приезжай Маришк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В паспорт ставят печать в ЕИРЦ, мне тоже надо и тоже ХОЧУ, там же и прописывают (по крайней мере нас), ставят печать о гражданстве в паспортном столУ))))))) у начальника (у нас так,у вас не знаю), на даче в принипе хорошо, тебе бы туда еще и комп))))))))))))))) Мариш, целуй Ваньку!!! Растите!!!
23.05.2008
У меня там ноут есть, а Инета нет :(( Вот в чем вся беда. Ужас, у меня зависимость сетевая!!!!!
23.05.2008
Буим расти! И вас догонять!!!! ксюшка у тебя супер-молодчинка, такие достижения уже!!! :))
23.05.2008
))))) да я вот читаю..ей, в прятки играем (закрываю лиуо,открываю и говорю куку))) она улыбается Ванечка улыбается? Смеется?
23.05.2008
Обо всем и сразу 2 месяца и 1 день