Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

без названия)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

о,это про меня))забыла уже,когда себе что-то покупала..думаю,ну все..в сл.месяце точно куплю,а потом найдешь,что нить для ребенка и вроде можно еще и в старом походить))

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

и про меня тоже...зайдешь в детский магазин,думаешь,ну только сок и пюрешечку............и понеслось...погремушки,одежда и прочее и прочее)))чувствую дальше-больше)))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Так мииииленько! Это правда, раньше мечтала сходить в магазин, чтобы шмоток набрать...А теперь фантазирую, чего бы еще моей девочке прикупить...да покрасивее...да побольше...)))

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

да да))))) мне,кажется,так многие мамы поступают)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Мураши

Класс! Очень точно)))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

супер!))))))

0
16.12.2011
"Первые впечатления" (очень нравится этот стих) Повысился уровень тромбоцитов!

Похожие записи