Девочки, сегодня сдавали анализ на вот эту ерунду, кто нибудь знает расшифровку, у врача не догадалась спросить))
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Чапаевск
Спасибо, все подробненько и понятно, странно почему врач так же не объяснила, я может и отказалась бы вообще, на фига мне лишние волнения. рожать буду в любом случае, главное доносить, у меня с этим проблемы(((
0
26.01.2012
Ответить