Войти
Selena
Илюша, 14 лет 1 месяцИсмаил, 9 лет 6 месяцевПланирую Чапаевск

Реабилитация

дааа, не очень то там церемонятся...

если есть время и желание, то попроббуй накатать бумаженцию и отнеси ее в администрацию больницы, так и напиши все как есть, что врачи хорошие. но лечение не полное, что палаты свободные, а вы в коридоре ждали и тд. сразу все зашевелятся!!! метод опробованый, только не раскисай, и требуй-требуй всего и побольше! кстати в нашем детском стационаре есть такая фигня - если ребенок наблевал или накакал на постель,  ну с малышами часто случаются всякие детские неожиданности...) то они такую постель не заменят пока ты сама пятно не застираешь. типа они такое белье не могу сдать в прачечную. Ты этого делать не обязана! Посылай всех на фиг и пугай главврачом! сразу дадут все чистое! а вам там гулять то можно на улицу выходить?  

0
20.11.2012
Selena
Илюша, 14 лет 1 месяцИсмаил, 9 лет 6 месяцевПланирую Чапаевск

гулять, пока такая погода, не рекомендуют на улице, но можно гулять на застеклённом балконе, кот.идёт вдоль всех палат. Мы с Илюшкой каждый день на часик выходим))

0
21.11.2012
Радуюсь безумно Что обо мне думает невролог

Похожие записи