9 лет

Зубки))

Поздравляю, первые зубки!!! Ура!!! Теперь не такой уж и беззащитный, укусит если обидеть))))) Наш детенок тоже стал не узнаваем, вторую ночь просыпается просто и плачет, есть не хочет, укачиваю, такого раньше не было, и днем вот второй день все ему не так, максимум может без рук полежать, посидеть 10-15 минут, десенки нижние вроде набухли, но может я и придумываю, тороплюсь с зубками. Посмотрим, ведь даже если они набухли и мягкие, зубки могут долго лезть?
07.01.2015
скорей всего это все-таки зубы!  так как мы себя вели накануне НГ, никогда не вели (я заметила что мы терпимы к боли (тьфу-тьфу-тьфу) и хнычем когда и правда больно, и терпеть нету сил)...скоро появятся и у вас! особенно если набухли, значит уже вот-вот! вы чем то уже мазали десенки?
07.01.2015
Но почему то не нравится ему, чтоб я пальчиком дотрагивалась, уворачивается, а раньше разрешал и кусал во всю мой палец, может болит ?Нет, а чем можно мазать?
07.01.2015
Да, когда сам кусал, это десенки зудели, а сейчас воспалены и болят скорей всего. Есть мази для десенок разные с анестетиком, например Бебидент и проч., в аптеке их большое разнообразие. По моему опыту (со старшей) они помогали ненадолго, однажды когда мы не спали практически всю ночь (ор стоял невыносимый и ничего не помогало) наша врач посоветовала купить гомеопатию Дентокинд (можешь в нэте почитать), и оно действительно помогло, я даже на себе пробовала (разболелся зуб страшно, тоже ночь не спала, а к стоматологу только через день, так вот я рассосала 2 табл. и таки да, боль утихла! У дочки самые болезненные были верхние и резцы, поэтому я запаслась на всяк пожарный, но пока не давала, сильных еще болей не было. А при слабых гели помогают. 
08.01.2015
Спасибочки, за совет)))
08.01.2015
Поздравляю) у нас утром второго показался правый, а третьего левый). Теперь верхние набухли, дочь ручная
06.01.2015
ого, у вас все так быстро)))
07.01.2015
Поскорее бы, муж носит, укачивает)
07.01.2015
5 месяцев))) 6 месяцев)))